г.Пермь, ул. Чкалова, д.7, оф.38
+7 (342) 249-72-64, +7 (342) 249-72-01
Образовательный набор "ПРОслова"

Набор используется для увлекательных занятий русским языком и чтением. Состоит из деталей желтого цвета с нанесенными буквами и знаками препинания, соединяемых особым способом, исключающим неправильное расположение букв. Соединение крепко держит детали между собой, что очень удобно при составлении слов или предложений. Собранное слово ребенок может не только положить на стол (парту), но и взять в руки и показать педагогу (родителю), который сразу видит результат и если нужно исправит ошибку.

Цветовое выделение  букв дает возможность ребенку быстрее найти гласные (красный цвет), согласные (синий цвет) и заглавные буквы (черный цвет). Набор помогает выучить буквы, собирать из букв слоги, а затем фразы и предложения, осваивать правила орфографии и пунктуации. Комплекс заданий, упражнений и игр  дает возможность значительно расширить словарный запас, развить память, речевые навыки, воображение, мышление детей.

Рекомендуется для детей 4+. Все детали безопасны для детей даже младше 3 лет.

Каждый конструктор включает карточки-инструкции с заданиями различной степени сложности для индивидуальных занятий и работы в группе, а также инструктивные материалы для педагога (родителей).

Количество деталей 1 конструктора: 306 шт.

Каждый конструктор упакован в ударопрочный пластиковый короб с крышкой и удобной ручкой для переноски и хранения деталей конструктора

Комплектация 1 конструктора: детали в виде квадратов; 10 двусторонних инструкций с заданиями

Состав набора:

Наименование Кол-во
Конструктор для изучения грамматики русского языка "ПРОслова" 4
ПО 1
Методика 1